DATA SISWA MADRASAH BERPRESTASI
KABUPATEN / KOTA SURAKARTA
Madrasah Tsanawiyah Negeri Surakarta 1
TAHUN 2018
No NAMA KELAS BIDANG/LOMBA JUARA TINGKAT
1 Muhammad Naufal Abdillah 9PK2 Akademik (LCC Sains dan IPS) 1 Karesidenan Surakarta
Irsyad Muhammad Aziz 9PK2
Muhammad Raihan 9D
2 Danika Falahul Fallah 9PK3 Akademik (LCC Sains dan IPS) 2 Karesidenan Surakarta
Zumrotul Inayah 8PK2
Nur Na’imah 8PK2
3 Arya Shendy Vernanda 9FD2 Non Akademik (Da’i Muda) 1 Karesidenan Surakarta
4 Muhammad Naufal Abdillah 9PK3 Akademik (Olimpiade Matematika) 8 Jateng-DIY
5 Syifa Hauna 9PK3 Non Akademik: Teknologi Tepat Guna 2 Jawa
  M. Zen Zaidan 9PK3    
6 Aura Brilliantca 9PK1 Akademik: LCC 2 Jawa
  Danika Falahul Izzah (9PK3) 9PK3 2 Jawa
  Zumrotul Inayah 8PK2    
7 Muhammad Royhan 9PK3 Akademik: Rangking 1 3 Jawa
8 Nur Na’imah 8PK2 Akademik: Olimpiade Matematika 2 Jawa
9 Irsyad Muhammad Azis 9PK3 Akademik: Olimpiade IPA 1 Jawa
10 Burhanuddin Aziz Ar Rosyid 9FD1 Non Akademik: Desain Grafis 1 Jawa
  Muhammad Rusdy Al Hakim 8PK3 Non Akademik: Desain Grafis    
11 Juara UMUM Lomba CRESENTA 2018 Tingkat Jawa     juara UMUM Jawa
12 Muhammad Iqbal 9B Akademik: UN Bahasa Inggris Harapan 2 Jateng-DIY
13  Mikael Firdaus 9PK2 Akademik: UN Bahasa Inggris Harapan 3 Jateng DIY
14 Aura Brilliantca 9PK1 Akademik:UN Bahasa Indonesia Juara 2 Jateng DIY
15 Ramiza Sankaradewa 9PK2 Akademik:UN Bahasa Indonesia Juara 3 Jateng DIY
16 Hanifah Dyah P 9PK1 Akademik: UN Bahasa Indonesia Juara Harapan 1 Jateng DIY
17 Irsyad Muhammad Aziz 9PK3 Akademik:UN IPA Juara 2 Jateng DIY
18 Nadhira 9PK1 Akademik:UN IPA Juara Harapan 2 Jateng DIY
19 Danika Falahul Izzah 9PK3 Akademik:UN IPA Harapan 2 Jateng DIY
20  tim Basket MTs Negeri Surakarta 1 Se kota Surakarta   Non Akademik: Basket 3 Kota Surakarta
21  TIM Paskibraka MTS Negeri Surakarta 1   Non Akademik: PBB 3 Kota Surakarta
22  TIM Paskibraka MTS Negeri Surakarta 1 Non Akademik:Paskibraka kategori variasi 3 Kota Surakarta
23  TIM Paskibraka MTS Negeri Surakarta 1 Akademik:LCC 2 Kota Surakarta
24 Rama Bagus Kirana 7PK1 Non Akademik: Story Telling Harapan 1 Jawa
25  Rizal Hakim Azaria 8FD2 Non Akademik: Taekwondo 2 Nasional
26 Wylan Abdurrahman Waafi 9PK2 Non Akademik: Karate POPDA 1 Kota Surakarta
27 Fidel Risti Feliana 8FD2 Non Akademik: Tartil Putri MTQ 3 Kecamatan
28 Muhammad Rifqy 8TQ Non Akademik:Tartil Putra MTQ 3 Kecamatan
29 Anas Rifa’i 8FD1 Non Akademik:Tilawah Putra MTQ Harapan 1 Kecamatan
30 Aisyah Nur Fadhillah J 7PK2 Non Akademik:Tilawah Putri MTQ 1 Kecamatan
31 Aditya Putera Wijaya 8PK4 Non Akademik:Tahfidz Putra MTQ 1 Kecamatan
32 Thurfah Mahira Ahnaf 7PK3 Non Akademik:Tahfidz Putra MTQ 1 Kecamatan
33 Nur Na’imah Ma’ruf 8PK2 Akademik: Olimpiade Sains Nasional Matematika 3 Kota
34 Fandy Akbar Brilliantama 8PK4 Akademik:Olimpiade Sains Nasional IPS 2 Kota
35 Nectarinia Mahmuda 8PK1 Akademik: Olimpiade Sains Nasional IPA 3 Kota
36 Nur Na’imah Ma’ruf 8PK2 Akademik : Olimpiade Matematika 3 Jawa-Madura
37 Tim Kepramukaan MTs N Ska 1   Non Akademik:Tekram Putri 1 Kota
38 Tim Kepramukaan MTs N Ska 1   Non Akademik:PBB Tongkat Putra 3 Kota
39 Tim Kepramukaan MTs N Ska 1   Non Akademik:Broadcasting Putri 1 Kota
40 Fandy Akbar Brilliantama 8PK4 Akademik: Olimpiade IPS 3 Jawa-Madura
41 Wylan Abdurrachman 9PK2 Non Akademik:POPDA Karate 3 Propinsi
42 Zahra Tori Putri 7D Non Akademik:POPDA Panahan 2 Propinsi
43 Aditya Putera Wijaya 8PK4 Non Akademik:Tahfidz Putra MTQ 3 Kota
44 Aisyah Nur Fadhillah J 7PK2 Non Akademik:Tilawah Putri MTQ 1 Kota
45 Husna Maulida Yulia 7FD3 Non Akademik:Tahfidz Tingkat Kota 3 Kota
46 Kayla Rafi’ah Najalena 7FD2 Non Akademik:Da’i Tingkat Kota 3 Kota
47 Adibatus Syarafi Rifda Aqila 8FD1 Non Akademik:Kaligrafi Tingkat Kota 2 Kota
48 Fandy Akbar Brilliantama 8PK4 Akademik: Cerdas Cermat Islami 2 Kota
Zumrotul Inayah 8PK2
Destin Vandyta K 8PK4
49 Aisyah Nur Fadhilah J 7PK1 Non Akademik:MTQ 1 Kota
50 Hanif Rizky Ihsani 7TQ Non Akademik:MHQ 3 Kota
51 Khashifa Pudyaswari 8PK4 Non Akademik:Khitobah Bahasa Indonesia 3 Kota
52 Rafif Atama Saputra 8PK2 Non Akademik:Khitobah Bahasa Arab 1 Kota
53 Irfan Hanif Surbakti 8A Non Akademik:Adzan 1 Kota
54 Alya Widya Fatikha 7PK3 Non Akademik:Kaligrafi 3 Kota
55 Hanindira Andika 8D Non Akademik: Pencak Silat 2 Jawa Tengah
56 Fandy Akbar Brilliantama 8PK4 Akademik: KSM IPS 1 Kota
57 Nectarinia Mahmuda 8PK1 Akademik : KSM IPA 1 Kota
58 Nur Na’imah 8PK2 Akademik: KSM Matematika 1 Kota
59 Anindita Kurnia Winanda 7PK3 Akademik: KSM Matematika 2 Kota
60 Tim Kepramukaan Putra   Non Akademik: Hasta Karya 1 Jateng
61 Tim Kepramukaan Putri   Non Akademik: Hasta Karya 2 Jateng
62 Tim Kepramukaan Putri   Non Akademik: LCC 2 Jateng
63 Tim Kepramukaan Putri   Non Akademik: Pionering 3 Jateng
64 Tim Kepramukaan Putri   Non Akademik: Halang Rintang 1 Jateng
65 Nur Na’imah 9PK2 Akademik: KSM Matematika 1 Jateng
66 Fandy Akbar Brilliantama 9PK4 Akademik: KSM IPS 3 Jateng
67 Zahra Tori Putri 7D Non Akademik: Panahan 1 Karesidenan
68 Luthfi Amin 9FD2 Non Akademik: OSN2N Atletik 1 Kota
69 Nectarinia Mahmuda 9PK1 Akademik: Olimpiade Biologi Harapan 2 Jateng-DIY
70 Husna Maulida 8PK3 Non Akademik: Hifdzil Qur’an Putri 2 Karesidenan
71 Zumrotul Inayah 9PK2 Akademik: Science Olympiad 1 Karesidenan
Nectarinia Mahmuda 9PK1
Nur Na’imah 9PK2
72 Muhammad Rifqy 9TQ Non Akademik: Tiawatil Qur’an 3 Karesidenan
73 Muhammad Hafidz 8D Non Akademik: Pencak Silat 3 Kota
74 Ridwan Musthofa 7C 3 Kota
75 Aulia’ Intan Az Zahra 7FD2 3 Kota
76 Amora Intan Sulistyoningsih 9D 2 Kota
77 Muhammad Raka Hariyanto 7PK2 1 Kota
78 Firda Rency Bintang 7C Non Akademik: Bulu Tangkis 2 Karesidenan
79 Tim Kepramukaan   Non Akademik: Kepramukaan 2 Jawa Tengah
80 Nur Na’imah 9PK2 Akademik: Olimpiade KSM Matematika 2 Nasional
81 Tim Kepramukaan   Non Akademik: Kepramukaan 1 Kota
82 Abbaad Al Khalil 7PK1 Akademik: Olimpiade Matematika perunggu Wilayah
83 Ilham Ghozali 7PK4 perunggu wilayah
84 Rifaldo Davin Murtaja 7PK1 perak wilayah
85 Muhammad Zaidan 7PK2 perunggu wilayah
86 Anindita Kurnia Winanda 8PK3 perunggu wilayah
87 Zumrotul Inayah 9PK2 Akademik: Olimpiade Fisika Harapan 2 Jawa Tengah-DIY
88 Rifaldo Davin Murtaja 7PK1 Akademik: Olimpiade Matematika perak Propinsi
89 Aulia’ Intan Az Zahra 7FD2 Non Akademik: Pencak Silat POPDA Emas Kota
90 Hanindira Andika 8D Non Akademik: Pencak Silat POPDA Perunggu Kota
91 Firda Rency Bintang 7C Non Akademik: Bulu Tangkis POPDA perunggu Kota
92 Zahra Tori Putri 8D Non Akademik: Panahan POPDA Perunggu Kota
93 Zahra Tori Putri 8D Non Akademik: Panahan POPDA Perunggu Kota
94 Salman Maghfira Iffat 7A Non Akademik: Taekwondo POPDA Emas Kota
95 Zumrotul Inayah 9PK2 Akademik: Olimpiade Fisika Harapan 1 Nasional

 

DATA HASIL KEJUARAAN TK PROP, NAS DAN INTERNAS YANG DIPEROLEH

MTs NEGERI SURAKARTA 1

Tahun 2014 SD 2016

 

 

NO

 

JNIS LOMBA

 

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 KSM Matematika Naufal Haris Juara I Nasional 2014 Akademik
2 Lomba Matematika Agfan Daffa Juara Harapan II Nasional 2014 Akademik
3 Lomba MIPA Hanifah Alifia Putri Juara I Propensi 2014 Akademik
4 Lomba Anggar Handoko Juara I Propensi 2014 Olah Raga
5 Lomba Taekwondo Novita Herlian Juara I Propensi 2014 Olah Raga
6 Lomba Pencak Silat Faris Alfarisi Juara I Propensi 2014 Olah Raga
7 Lomba Menulis Cerpen Rafifah Ayu K Juara I Nasional 2014 Seni
8 Lomba Pidato Bahasa Arab Dian Nafi’ Juara I Se Jawa 2014 Seni
9 Lomba Kaligrafi Setyawan Juara II Se Jawa 2014 Seni
10 Lomba Pidato Bahasa Indonesia Jihan Ashila Juara III Se Jawa 2014 Seni
11 Lomba Mading Rafifah, Rakha Nur, Nadhifa Dian Juara II Propensi 2014 Seni
12 Lomba Rnglish Game Andyan R, Ilham Kh, Sabrina K Juara I Propensi 2014 Seni
13 Lomba Essay Ilfa Amanaty Elfath Juara I Se Jawa 2015 Akademik
14 Olimpiade Saintek Haris Ardan Juara II Se Jawa 2015 Akademik
15 KSM Biologi Isma Annisa Febriani Juara II Se Jawa 2015 Akademik
16 Lomba Exact Competition Haris Ardan Juara I Propensi 2015 Akademik
17 KSM Fisika Lisanul Latifah Juara II Propensi 2015 Akademik
18 OSN Matematika Shafina Aulia, M.Dzulfikar,Fadhilatul I II besar Propensi 2015 Akademik
19 OSN Matematika Rizal A Purba, Laili Nur Kh, M.Naufal A III besar Propensi 2015 Akademik
21 Lomba Exact Competition Naufal Haris Juara III Propensi 2015 Akademik
22 Taekwondo Putra Humam Juara Nasional 2015 Olah Raga
23 Taekwondo Putri berpasangan Novita Herlian dan dari Dojo Juara I Nasional 2015 Olah Raga
24 Taekwondo Putri beregu Novita Herliandan dari Dojo Juara II Nasional 2015 Olah Raga
25 Tenis Meja Beregu Rivant Arya Diva Juara III Nasional 2015 Olah Raga
26 Aero Modeling Alvia Kusuma Dewi Juara II Propensi 2015 Olah Raga
27 Arabic Competition Aulia Fatimah Juara III Propinsi 2015 Seni
28 KSM Fisika Zaizafun Zahra Juara I Propinsi 2016 Akademik
29 KSM Biologi Gavin Juara II Propinsi 2016 Akademik
30 KSM Matematika Syafina Aulia Kusuma P Juara III Propinsi 2016 Akademik
31 Matematic Nalaria Realistic Syafina Aulia Kusuma P Juara III Nasional 2016 Akademik
32 KSM Fisika Zaezafun Zahra (9 PK4) Juara II Nasional 2016 Akademik
33 LCC umum Akbar N, Isna Anisa, Ubaidillah Juara  I Propinsi 2016 Akademik
34 Sains Game Team Lisanul L, Shafina Aulia Juara II Propinsi 2016 Akademik
35 TTG Tim Pelajar Jihan Ashila, Satria Oki R Juara III Propinsi 2016 Akademik
36 OPTIKA 2016 Syafina Aulia Kusuma (9 PK1)

Rizal Aji ( 9 PK1)

Naufal ( 8 PK3)

Juara 1 Nasional 2016 Akademik
37 Taekwondo Putri Novita Herlian Juara II Nasional 2016 Olah Raga
38 Tapak Suci Putra Reza Fahriansyah Juara I Propinsi 2016 Olah Raga
39 Tapak Suci Putri Ajeng 9D Juara III Propinsi 2016 Olah Raga
40 Aeromodeling Alvia Kusuma Dewi Juara I Propinsi 2016 Olah Raga
41 Tinju Muh.Sehan (8 PK1) Juara I Propiensi 2016 Olah Raga
42 Lari  50 m dan 100 m Muh Lutfi Amin Juara 2 Propiensi 2016 Olah Raga
43 Pidato Bahasa Arab Miftahu Fatah R Juara III Se Jawa 2016 Seni
44 Pidato Bahasa Inggris Arya Shendy Juara Harap I Se Jawa 2016 Seni
45 Lomba Story Telling Nisa Nur Azizah Juara III SeJawa 2016 Seni
46 Lomba menulis Puisi Arya sendi ( 8 FD2 ) Juara 2 Kota 2016 Seni
47 Lomba menulis Puisi Nur Aisyah Majid ( 8 A ) Juara 1 Kota 2016 Seni
48 Lomba menulis Puisi Nectaria (7 PK1) Juara 3 Kota 2016 Seni
49 Lomba Kitobah Arya Sendi ( 8 FD2) Juara 2 Kota 2016 Seni
50 Lomba Tilawah Putra Miftahul Fatah ( 9B ) Juara 3 Kota 2016 Seni
51 Lomba Tilawah Putri Yanis Naura ( 9PK3) Juara 2 Kota 2016 Seni

DATA HASIL KEJUARAAN YANG DIPEROLEH

MTs NEGERI SURAKARTA 1

Tahun 2016

 Bidang Akademik

 

NO

 

JENIS LOMBA

 

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 KSM Fisika Zaizafun Zahra Juara I Propinsi 2016
2 KSM Biologi Gavin Juara II Propinsi 2016
3 KSM Matematika Syafina Aulia Kusuma P Juara III propinsi 2016
4 Matematic Nalaria Realistic Syafina Aulia Kusuma P Juara III Nasional 2016
5 LCC umum Akbar N, Isna Anisa, Ubaidillah Juara  I Propinsi 2016
6 Sains Game Team Lisanul L, Shafina Aulia Juara II Propinsi 2016
7 TTG Tim Pelajar Jihan Ashila, Satria Oki R Juara III Propinsi 2016
8 Speech English Contes Jihan Ashila Juara I Karesidenan 2016
9 Spelling Bee Tara Tsaqofa Juara III Kota 2016
10 LCC umum Juara I Kota 2016
11 Siswa Berprestasi Nisa Nur Azizah Juara I Kota 2016
12 Siswa Berprestasi Syifa Hauna Nur Juara III Kota 2016
13 LCC I Lisanul L, Fatma N Fitria, Hanifah W Juara II Kota 2016
14 OSN IPA Zaizafun Zahra Juara I Kota 2016
15 OSN Matematika Syafina Aulia Kusuma Juara I Kota 2016
16 Writing English Club Firda Nuril Huda Juara II Kota 2016
17 Lomba Siswa Berprestasi Nisa NurAzizah Juara I Kota 2016
18 Lomba Siswa Berprestasi Syifa Hauna  Nur Harapan II Kota 2016

Bidang Olah Raga 

 NO  JENIS LOMBA  NAMA SISWA  PRESTASI  TINGKAT  TAHUN  
1 Taekwondo Putri Novita Herlian Juara II Nasional 2016
2 Tapak Suci Putra Reza Fahriansyah Juara I Propinsi 2016
3 Tapak Suci Putri Ajeng 9D Juara III Propinsi 2016
4 Aeromodeling Alvia Kusuma Dewi Juara I Propinsi 2016
5 Taekwondo POPDA Novita Herlian Juara I Karesidenan 2016
6 Taekwondo Iva Nur Fadhilah Juara I Kota 2016
7 Taekwondo Rizqi Choirunnisa Juara II Kota 2016
8 Karate (INKAI) M.Soni Kurniawan Juara II Kota 2016

Bidang Seni

 

NO

 JENIS LOMBA  

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Pidato Bahasa Arab Miftahu Fatah R Juara III Se Jawa 2016
2 Pidato Bahasa Inggris Arya Shendy Juara Harap I Se Jawa 2016
3 Lomba Story Telling Nisa Nur Azizah Juara III SeJawa 2016
3 Lomba Lukis putri Hajarani Nadya Islam Juara I Kota 2016
4 Lomba Kaligrafi putri Erviana Nuraini Juara I Kota 2016
5 MTQ putri Yanis Naura Noviana Juara I Kota 2016
6 Pidato putri Aliffa Mahayu S Juara I Kota 2016
7 MTQ putri Syafira Rachma Juara II Kota 2016
8 Lomba Mading Marzuba Z, Ailsa L, Elsa Naditya Juara II Kota 2016
9 Cipta dan Baca Puisi Neeswa Naifia Juara III Kota 2016
10 Lomba Festival Dakwah putra Aria Shandy Fernanda Juara I Kota 2016
11 Lomba Festival Dakwah putra Alifa Mahayu Juara II Kota 2016
12 Desain Grafis Alya Salma, Burhanudin Azis Juara II Kota 2016
13 Puisi Comic of Mansa Lisanul L, Syafina aulia, Ilfa Amanaty Juara I Kota 2016
14 Pidato Bahasa Indonesia Alifa Mahayu Juara I Kota 2016
15 MTQ putri Yanis Naura Juara II Kota 2016
16 Festival Dakwah Remaja Jihan Ashila Juara III Kota 2016
17 Lomba Writing Smaga Firda Nuril Huda Juara II Kota 2016
18 Lomba Selling Bee Tara Tsaqofa Juara III Kota 2016
19 Lomba Baca Puisi Neeswa Neivea Juara I Karesidenan 2016
20 Lomba Spelling Bee Tara Tsaqofa Juara III Karesidenan 2016
21 Speech Contest English Comp Jihan Ashila Juara I Karesidenan 2016
22 Lomba Da’i Muda Jihan Ashila Juara III Kota 2016
23 Lomba Murattal putri Vina Idamatus Silmi Juara I Kecamatan 2016
24 Lomba Murattal putra Miftahul Fatah R Juara I Kecamatan 2016
25 Lomba Murattal putri Farkha Anissa Juara II Kecamatan 2016
26 MTQ Putri Yanis Naura Juara I Kecamatan 2016

Bidang        : Akademik

Bulan          : Agustus – September 2016  

 

NO

 JENIS LOMBA  

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 KSM Fisika Zaezafun Zahra (9 PK4) Juara 2 Nasional 2016
2 Sains Olympiad Zaezafun Zahra (9 PK4)

Tara Tsaqofa (9 PK1)

Annisa Nur Latifah (9 PK1)

Harapan 2 Karesidenan 2016
3 OPTIKA 2016 Syafina Aulia Kusuma (9 PK1)

Rizal Aji ( 9 PK1)

Naufal ( 8 PK3)

Juara 1 Nasional 2016

Bidang Olah Raga 

 NO  JENIS LOMBA  NAMA SISWA  PRESTASI  TINGKAT  TAHUN  
1 Lomba lari 50 m dan 100 m Muh Lutfi Amin Juara 2 Propiensi 2016

Bidang Seni

 

NO

 JENIS LOMBA  

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Lomba menulis Puisi Arya sendi ( 8 FD2 ) Juara 2 Kota 2016
2 Lomba menulis Puisi Nur Aisyah Majid ( 8 A ) Juara 1 Kota 2016
3 Lomba menulis Puisi Nectaria (7 PK1) Juara 3 Kota 2016
3 Lomba Kitobah Arya Sendi ( 8 FD2) Juara 2 Kota 2016
4 Lomba Tilawah Putra Miftahul Fatah ( 9B ) Juara 3 Kota 2016
5 Lomba Tilawah Putri Yanis Naura ( 9PK3) Juara 2 Kota 2016

 

Tahun 2015

 Bidang Akademik

 

NO

 JENIS LOMBA  

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Lomba Essay Ilfa Amanaty Elfath Juara I Se Jawa 2015
2 Olimpiade Saintek Haris Ardan Juara II Se Jawa 2015
3 KSM Biologi Isma Annisa Febriani Juara II Se Jawa 2015
4 Lomba Exact Competition Haris Ardan Juara I Propensi 2015
5 KSM Fisika Lisanul Latifah Juara II Propensi 2015
6 OSN Matematika Shafina Aulia, M.Dzulfikar, Fadhilatul I II besar Propensi 2015
7 OSN Matematika Rizal A Purba, Laili Nur Kh, M.Naufal A III besar Propensi 2015
8 Lomba Exact Competition Naufal Haris Juara III Propensi 2015
9 LCC PAI Nisa Nur A, Ilfa Amanaty, Fadhilatul I Juara I Karesidenan 2015
10 Science Olympiad Team Lisanul L,Isna Anissa, Shafina Aulia Juara I Kota 2015
11 KSM Matematika Syafina Aulia Kusuma Juara I Kota 2015

Bidang Olah Raga 

 NO  JENIS LOMBA  NAMA SISWA  PRESTASI  TINGKAT  TAHUN  
1 Taekwondo Putra Humam Juara Nasional 2015
2 Taekwondo Putri berpasangan Novita Herlian dan dari Dojo Juara I Nasional 2015
3 Taekwondo Putri beregu Novita Herliandan dari Dojo Juara II Nasional 2015
4 Tenis Meja Beregu Rivant Arya Diva Juara III Nasional 2015
5 Aero Modeling Alvia Kusuma Dewi Juara II Propensi 2015
6 Bulutangkis Putra Gilang Firmansyah Juara I Kota 2015
7 Bulutangkis Putri Salma Hafizah Juara I Kota 2015
8 Tapak Suci Putri kls H Ravena ZahraMaharani Juara I Kota 2015
9 Tapak suci Putra kls F Muh. Mahasin Rozak Juara II Kota 2015
10 Tapak Suci Putra kls E Arief Kurniawan Juara II Kota 2015
11 Tapak Suci Putra kls D M. Ariq Haikal Juara II Kota 2015
12 Tapak Suci Putra kls C Faizal Afif Juara II Kota 2015
13 Tapak Suci Putra kls B Abdurrohim Mujahidin Juara III Kota 2015
14 Tapak Suci Putri kls D Alfarabiana Alima Juara III Kota 2015
15 Tapak Suci Putra kls G Alifah Akbar Juara III Kota 2015
16 Tapak Suci Putra kls I M. Rifa’I Pratama Juara III Kota 2015

Bidang Seni

 

NO

 JENIS LOMBA  

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Arabic Competition Aulia Fatimah Juara III Propinsi 2015
2 Pidato Bahasa Arab Putri Frita Rahima Tridiyanti Juara I Kota 2015
3 Pidato Bahasa Arab Putra Miftahul Fatah Juara I Kota 2015
4 MTQ Putri Syafira Rachma Salsabila Juara I Kota 2015
5 MTQ Putra Ditya Wahyu Ikhsanto Juara I Kota 2015
6 Lomba Da’I (SMANCO) Jihan Ashila Juara I Kota 2015
7 Lomba Tahfidz (SMANCO) Nanda Wardah Afifah Juara I Kota 2015
8 MTQ Putri Yaniz Naura Noviana Juara II Kota 2015
9 Kaligrafi Putri Maila E. Niraini Juara II Kota 2015
10 Kaligrafi Putra Putra Fauzul Juara III Kota 2015
11 Lomba Hadrah Putri Ana 9A CS Juara I Kota 2015
12 Tartil wa Tilawatil Qur’an Yaniz Naura Noviana Juara I Kota 2015
13 Pidato 3 Bahasa Arya Shendy Vernanda Juara III Kota 2015

 

Tahun 2014

Bidang Akademik

 NO  JENIS LOMBA  NAMA SISWA  PRESTASI  TINGKAT  TAHUN  KETERANGAN
1 KSM Matematika Naufal Haris Juara I Nasional 2014
2 Lomba Matematika Agfan Daffa Juara Harapan II Nasional 2014
3 Lomba MIPA Hanifah Alifia Putri Juara I Propensi 2014
4 Debat Teknologi Fatimah Adityaningrum Juara I Kota 2014
5 Sains Teknologi Haris Ardan, Naufal Haris Juara I Kota 2014
6 Bahasa Inggris Fatimah Adityaningrum Juara II Kota 2014
7 Bahasa Inggris Aura Angelina Juara III Kota 2014

Bidang Olah Raga

 

NO

 

JENIS LOMBA

 

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Lomba Anggar Handoko Juara I Propensi 2014
2 Lomba Taekwondo Novita Herlian Juara I Propensi 2014
3 Lomba Pencak Silat Faris Alfarisi Juara I Propensi 2014

Bidang Seni

 

NO

 

JENIS LOMBA

 

NAMA SISWA

 

PRESTASI

 

TINGKAT

 

TAHUN

 

KETERANGAN

1 Lomba Menulis Cerpen Rafifah Ayu K Juara I Nasional 2014
2 Lomba Pidato Bahasa Arab Dian Nafi’ Juara I Se Jawa 2014
3 Lomba Kaligrafi Setyawan Juara II Se Jawa 2014
4 Lomba Pidato Bahasa Indonesia Jihan Ashila Juara III Se Jawa 2014
5 Lomba Mading Rafifah, Rakha Nur, Nadhifa Dian Juara II Propensi 2014
6 Lomba Rnglish Game Andyan R, Ilham Kh, Sabrina K Juara I Propensi 2014
7 Lomba Blok Telkom Hafidz G Alfarasi Juara I Kota 2014
8 Lomba Tahfidz Aan Setyawan Juara I Kota 2014
9 Lomba Bahasa Jawa Fatimah Adityaningrum Juara I Kota 2014
10 Lomba Menulis Semarak bulan bahasa Rafifah Ayu K Juara I Kota 2014
11 Lomba Pidato/Kitobah Putri Jihan Ashila Juara I Kota 2014
12 Lomba Pidato/Kitobah Putra Miftahul Fatah Risalati Juara I Kota 2014